Kurs:Europaforum Wachau (SS 2019)/Anwesenheitsliste 20190412 220039 Gruppe 3

Universität Wien
Europeana 1914-1918 landscape with price notice.png
Universität Wien
 

220039 (Gruppe 3) UE UE-HIST - Übungen zum Praxisfeld Historische Kommunikationsforschung
Studienprogrammleitung Publizistik- und Kommunikationswissenschaft
Lehrender: Friedrich Schipper

Bestätige Deine Anwesenheit mit Deiner Unterschrift:

--~~~~

   Tastenkombination für Tilde-Zeichen ~   

    Mac: alt + N
    PC: Alt Gr + +




  1. Philip Barone: entschuldigt Funke (Diskussion) 16:30, 12. Apr. 2019 (CEST) ; siehe auch Kurs:Sommeruni (SU 2019)/Anwesenheitsliste 20190504 220039 Gruppe 4 Spezial:Diff/587911
  2. Lucienne Beck: entschuldigt Funke (Diskussion) 16:30, 12. Apr. 2019 (CEST)
  3. Lisa Berghof: krank Funke (Diskussion) 16:30, 12. Apr. 2019 (CEST)
  4. Lucía Dilloo:
  5. Anna Brigitta Ernst:--Anna Brigitta Ernst (Diskussion) 16:15, 12. Apr. 2019 (CEST)
  6. Laura Anna Ertl: --Laura Anna Ertl (Diskussion) 16:14, 12. Apr. 2019 (CEST)
  7. Leonard Frick: entschuldigt Funke (Diskussion) 16:30, 12. Apr. 2019 (CEST)
  8. Can Gueven: Can Gueven (Diskussion) 16:16, 12. Apr. 2019 (CEST)
  9. Paula Haase: --Paula Haase (Diskussion) 16:19, 12. Apr. 2019 (CEST)
  10. Alexandra Höfle: --Alexandra Höfle (Diskussion) 16:15, 12. Apr. 2019 (CEST)
  11. Isabela Ignatova:Isabela Ignatova (Diskussion) 16:28, 12. Apr. 2019 (CEST)
  12. Jenny Knabl: Jenny Knabl (Diskussion) 16:15, 12. Apr. 2019 (CEST)
  13. Wiktoria Korzewka: --Korzekwa Wik (Diskussion) 16:22, 12. Apr. 2019 (CEST)
  14. Thiemo Kronlechner:
  15. Momo Kunishio: -- Momo Kunishio (Diskussion) 16:15, 12. Apr. 2019 (CEST)
  16. Daniel Magister: --Daniel Magister (Diskussion) 16:14, 12. Apr. 2019 (CEST)
  17. Simon Mariacher: --Simon Mariacher (Diskussion) 16:14, 12. Apr. 2019 (CEST)
  18. Asmaa Rashed: --Asmaa Rashed (Diskussion) 16:15, 12. Apr. 2019 (CEST) Asmaa Rashed 16:14, 12. Apr. 2019
  19. Jansen Robert: krank Funke (Diskussion) 16:30, 12. Apr. 2019 (CEST)
  20. Eva Schrittwiese: --Eva Schrittwieser (Diskussion) 16:14, 12. Apr. 2019 (CEST)
  21. Alice Sowa:
  22. Yoana Stefanova: --Yoana Stefanova (Diskussion) 16:14, 12. Apr. 2019 (CEST)
  23. Martin Unterholz:
  24. Celine Vlachos: --Celine Vlachos (Diskussion) 16:15, 12. Apr. 2019 (CEST)
  25. Astrid Wenz:--Astrid Wenz (Diskussion) 16:29, 12. Apr. 2019 (CEST)
  26. Anna Zhebel: --Anna Zhebel (Diskussion) 15:28, 12. Apr. 2019 (CEST) anwesend erste Einheit der gesamten UE am 12.04.19